“Улётный” День первокурсника: публикуем видео и фотографии

3 декабря 2018 года

Если вы не попали в пятницу на День первокурсника, вы многое потеряли! Но не переживайте – мы с удовольствием воссоздадим для вас атмосферу отгремевшего праздника: публикуем видео и фото мероприятия!

Рейс № 2018 Авиалиний «Гуманитарного университета» в минувшую пятницу совершил свой первый полёт: в течение полутора часов гости авиакомпании смогли хорошенько отдохнуть и насладиться настоящим креативом от наших студентов – День первокурсника прошёл просто замечательно!

В этом году мы дали первокурсникам абсолютную свободу творчества, чтобы в полной мере задействовать и оценить потенциал новоиспеченных студентов. И они не подвели: зрители увидели и прекрасные литературные номера, и замечательные видеоролики, и наполненные юмором и сарказмом представления (отдельное спасибо “Управлению персоналом”!). Но мы давно взяли за правило: зачем описывать, если можно показать? Друзья, наслаждайтесь видео и фотографиями (это только часть, полный фотоотчёт будет загружен в нашей официальной группе ВКонтакте).

А нашим первокурсникам хотим сказать – Друзья, спасибо вам за праздник для Гуманитарного! Желаем, чтобы здесь в полной мере раскрылся ваш творческий, человеческий и профессиональный потенциал, чтобы университет подарил вам счастливые яркие годы, настоящий друзей и мощный старт для развития! А для этого и вы будьте всегда вовлечены в его жизнь, неравнодушны и открыты!

Благодарим за помощь в подготовке всех студентов-кураторов Гуманитарного, а также отдельная благодарность Лиане Сафиевой!

Фото – Евгения Плясунова