Торжественный приём лучших студентов: тысячи селфи и море позитива

28 января 2019 года

Лучшие студенты года Гуманитарного отметили Татьянин день на Торжественном приёме ректора. У нас прекрасное видео и не за горами целый океан фотографий!

Эпиграф:
“В этот морозный зимний день
Нас принимает горячо любимый ректор.
Отметить тех, кому не лень
Творить, учиться, строить новый вектор”.
(“Ода студенческой жизни” А. Третьяков)

В любимый праздник всего студенчества – Татьянин день – 25 января за отличную учебу, активную творческую и научную деятельность 50 студентов получили заслуженные знаки отличия.

На традиционном, уже 13-м по счету, ректорском приеме, помимо главного инициатора торжества Льва Абрамовича Закса, приглашённых чествовали проректор по воспитательной работе Екатерина Александровна Мельчугова и, впервые в истории вуза, наши выпускники. Пусть и дистанционно. Ребята, которые когда-то давно сами получали заветные статуэтки и звания лучших студентов Гуманитарного, приготовили тёплые напутственные слова для студентов сегодняшних.



Все студенты получили из рук ректора диплом и памятную статуэтку «Лучший студент». Особенно мы гордимся теми, кто стал участником приема не в первый раз и вновь как лучший из лучших пополнил свою коллекции наград от Гуманитарного университета.

Праздничную атмосферу приема виртуозно поддержали студенты факультета современного танца с их, как и всегда, изящными и глубокими постановками, студентка факультета бизнеса и управления Александра Дильмиева с мотивационным стихотворным этюдом. Ну и покорил всех герой последних трёх “академок” Антон Третьяков, его “Ода студенческой жизни” достойна отдельных аплодисментов.

Не обошлось и без сюрпризов! Перед традиционным общим фото Лев Абрамович неожиданно протянул диджею диск и… что было дальше – смотрите в прикреплённом видео, если вы пропустили нашу прямую онлайн-трансляцию!

P.S. Пока не можем выставить фотографии с мероприятия – их больше тысячи (а как же – возможность сделать селфи с ректором даётся не каждый день). Как только обработаем весь массив – сделаем отдельную новость! А пока наслаждайтесь видео!