Всё о журналистике в прямом эфире!

21 января 2019 года

С января мы возобновили стрим-проект Гуманитарного “Открытый университет”: уже сегодня в прямом эфире заместитель декана факультета журналистики и медиакоммуникаций Наталья Павловна Белимова ответит на все вопросы абитуриентов! Начинаем в 15.00!

С января мы возобновили наш любимый стрим-проект – “Открытый университет”! Это трансляции-истории о факультетах Гуманитарного. Зрители в прямом эфире получают ответы на свои вопросы о жизни того или иного факультета, о поступлении, научной и студенческой активности и т.д. Уже сегодня в прямом эфире заместитель декана факультета журналистики и медиакоммуникаций Наталья Павловна Белимова.

Ровно в 15.00 в нашей группе Вконтакте начнётся прямая трансляция проекта. Всё о том, как попасть на ЖурМК, почему факультет сменил название, о современной журналистике и о перспективах работы в сфере медиа. Мы ждём ваши вопросы в комментариях!

Выпускники тоже могут подключаться, писать свои комментарии. Их мнение нам особенно важно! Нам нечего скрывать, потому что Гуманитарный университет – Открытый университет.

 

Подписывайтесь на нашу группу, готовьте вопросы, следите за анонсами наших трансляций! Ну и, конечно, выражайте свои пожелания, кого бы вы хотели увидеть в следующем эфире!