О цифровой экономике и современном образовании

15 февраля 2019 года

“О цифровой экономике и не только”: вчера в рамках проекта “Открытый университет” мы провели прямой эфир с Радиком Гайнулловичем Ахметшиным, директором уральского филиала Национальной ассоциации участников фондового рынка. Публикуем полное видео встречи для тех, кто пропустил!

С января мы возобновили наш любимый стрим-проект — «Открытый университет»! Зрители в режиме онлайн получают ответы на свои вопросы о жизни того или иного факультета, о поступлении, научной и студенческой активности, о трендах в российском и зарубежном образовании и т.д. Вчера гостем прямого эфира стал Радик Гайнуллович Ахметшин — директор уральского филиала Национальной ассоциации участников фондового рынка, директор НП «Элитарный Клуб корпоративного поведения».

Мы поговорили с Радиком Гайнулловичем об образовании на факультете бизнеса и управления ГУ, о новом профиле — «Цифровая экономика», о том, как выпускников ФБиУ принимает бизнес-сообщество. Для тех, кто пропустил прямую трансляцию, с удовольствием публикуем полную видеозапись встречи!