С днём рождения, Олег Фёдорович!

16 февраля 2019 года

Сегодня юбилей празднует Олег Фёдорович Медведев – сердце Медиацентра Гуманитарного, повелитель прямых эфиров и социальных сетей, преподаватель факультета журналистики и медиакоммуникаций и просто невероятно хороший человек. Олег Фёдорович, с днём рождения!

Невозможно учиться в Гуманитарном и не знать в лицо Олега Фёдоровича – без него не обходится ни одно мероприятие ГУ, будь то День первокурсника или Международная научная конференция. Все онлайн-траснляции, благодаря которым выпускники, несмотря на расстояние, могут побыть вместе с любимым ГУ, благодаря которым родители наших студентов видят, что их дети живы-здоровы, а потенциальные абитуриенты вливаются в нашу жизнь ещё до поступления – всё это его рук дело!

Олег Фёдорович, мы от души поздравляем Вас с праздником, желаем, чтобы Ваша работа приносила Вам не только успех и достаток, но и массу возможностей для путешествий по миру, новых увлечений, приятных знакомств и красивого отдыха. Невероятных сил Вам, интересных идей и задумок!

А ещё Олег Фёдорович – куратор “Студенческого городка”, любимого проекта студентов ЖурМК. И мы решили, что дадим право отдельно поздравить своего наставника ребятам, которые в разное время были продюсерами этой замечательной передачи.

Кирилл Борцов

“Олег Фёдорович для всей команды «Студенческого городка» добрый и опытный наставник. Он всегда даёт правильные советы, приветствует любые идеи и учит на реальных примерах. Олег Фёдорович всегда проявляет интерес ко всем новинкам в медиа. Это позволяет ему использовать в своей работе новейшие инструменты и быть на одной волне со студентами. Я рад поздравить Олега Фёдоровича с юбилеем. Желаю ему оставаться таким же трендовым преподавателем!”.

Алёна Лебедева

“Уважаемый Олег Фёдорович!

Я поздравляю Вас с днем рождения! Желаю интересных творческих проектов и больше заинтересованных студентов. Хочу сказать Вам спасибо за знания и навыки, которые Вы мне дали. Именно работа в «Студенческом городке» под Вашим началом дала мне возможность окунуться в профессию уже с первых дней в университете!”.

Вероника Борзова

“Даже спустя десятилетия я буду помнить, кто открыл для меня “Студенческий городок” и рассказал об особенностях работы на съёмках и монтаже. Спасибо, Олег Фёдорович, что дали возможность руководить таким проектом и реализовать себя. Стоит научиться всем базовым вещам в “Студенческом городе” один раз – и у вас не будет проблем с будущим работодателем. Потому что создание сюжета включает в себя сразу все виды журналистики. Олег Фёдорович, с юбилеем! Желаю, чтобы в Вашей жизни было много студентов, которые всегда буду вспоминать работу с Вами как с отличным преподавателем, куратором и человеком. Счастья, здоровья и побольше бадминтона!”.

Елизавета Ткачук

“Уважаемый Олег Фёдорович, с Днём рождения! Хочется пожелать Вам успехов в нашем журналистском труде, интересных идей и огромного счастья! Спасибо за Вашу помощь и за новые знания, спасибо, что делаете команду “Студенческого городка” дружнее и профессиональнее с каждым выпуском!”.

Элина Аранбицкая