День свободы —​ день танца!

6 марта 2019 года

Наши танцоры предлагают всем факультетам присоединиться к ним 8 марта на великолепном проекте «День танца» в Ельцин Центре. Одни из кураторов проекта – наши выпускники, номинанты Российской национальной театральной премии «Золотая Маска» Анна Щеклеина и Александр Фролов.

8 марта совместно с танцевальной компанией Zonk’a (выпускники ФСТ Анна Щеклеина и Александр Фролов) в Ельцин Центре пройдет день свободного танца.

Если вы танцовщики любого стиля и направления, актеры, йоги, капоэйристы, перформеры, циркачи, клоуны или просто люди, любящие двигаться или созерцать, то этот День ваш!

Идея – создать мощную творческую атмосферу, чтобы каждый индивидуально или в команде мог практиковать свое искусство, свободно наблюдать и присоединяться к другим, быть открытыми к зрителям.
В течение четырех часов создаем мощную творческую атмосферу, чтобы каждый индивидуально или в команде мог практиковать свое искусство, свободно наблюдать и присоединяться к другим, взаимодействовать со зрителями.

В финале – полуторачасовой джем под общий DJ-сет, когда все танцуют под одну музыку.

С одной стороны, это большая творческая акция, объединяющая активных людей Екатеринбурга, с другой свободное пространство для практики, где можно двигаться, отдыхать, просто наблюдать, лежать, уходить, отвлекаться и вновь возвращаться в действие.

  • С 16.00 до 18.30 – свободная практика в Атриуме
  • С 18.30 до 20.00 – джем под общий DJ-сет

Вход свободный