Наши в МГУ – 2

17 марта 2019 года

Два студента факультета социальной психологии приглашены на Международную конференцию “Ломоносов”, которая состоится в апреле в МГУ

С гордостью сообщаем, что еще два студента Гуманитарного университета приглашены на XXVI-ю Международную конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов», которая состоится 8-12 апреля 2019 г. в Москве.

Конкурсный отбор для участия с устным докладом прошли тезисы студентов факультета социальной психологии направления “Реклама и связи с общественностью”.

Работа Галины Львовой включена в программу работы подсекции «Коммуникация в современном мире» секции «Связи с общественностью и теория коммуникации», (тема выступления «PR/сопровождение мероприятий в сфере бизнес/event»).

 

Тезисы Дмитрия Файзуллина включены в программу работы подсекции «Современные Интернеткоммуникации» секции «Связи с общественностью и теория коммуникации», (тема выступления «Личный бренд как инструмент продвижения на рынке рекламы и PR»).

Мы очень рады за наших студентов и гордимся ими. Желаем удачного, уверенного и интересного выступления и дальнейших успехов!