Открытая дискуссия по актуальным проблемам прав человека

27 марта 2019 года

Приглашаем студентов, аспирантов и преподавателей на открытую лекцию и дискуссию по актуальным проблемам прав человека и развитию гражданского общества.

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели!

Если Вас интересуют права человека, развитие институтов гражданского общества, гражданское образование, приглашаем 28 марта на открытую лекцию и дискуссию по правам человека.

С открытой лекцией выступит (а затем ответит на вопросы и примет участие в дискуссии) А.Ю. Сунгуров – президент Межрегионального центра «СТРАТЕГИЯ», вице-президент Российской ассоциации политической  науки (РАПН), руководитель рабочей группы Экспертного совета при Комитете по образованию и науке Государственной Думы Российской Федерации, д.полит.н., профессор  НИУ Высшая школа экономики (Санкт-Петербург).

Модератор дискуссии: зав. кафедрой прав человека, зам. декана юридического факультета, директор Центра правового просвещения и прав человека Гуманитарного университета (Екатеринбург), д.полит.н., профессор С.И. Глушкова.

Время проведения: 16.00 – 19.00.

Мероприятие пройдёт в учебном корпусе Гуманитарного университета по адресу: ул.Железнодорожников, 3, аудитория 113.

По  организационным вопросам можно обратиться к модератору дискуссии, написав на адрес деканата юридического факультета Гуманитарного университета [email protected] или [email protected].