“Сберегать нельзя инвестировать. Где поставить запятую?”

4 марта 2019 года

Впервые в Гуманитарном мы решили провести открытую стрим-дискуссию! Лучшие эксперты отвечают на вопросы зрителей, высказывают альтернативные точки зрения по различным аспекты развития экономики и бизнеса. Прямая трансляция начнётся 6 марта в 15.00!

Проект «Открытый университет» выходит на новый уровень – мы запускаем стрим-дискуссии на площадке Гуманитарного! Лучшие эксперты отвечают на вопросы зрителей, высказывают альтернативные точки зрения на актуальные проблемы.

Начнём с темы “Сберегать нельзя инвестировать. Где поставить запятую?”. Дискутировать о развитии экономики и бизнеса в прямом эфире будут наши гости: Радик Гайнуллович Ахметшин – директор уральского филиала Национальной ассоциации участников фондового рынка, Максим Александрович Костылев – директор Уральского филиала ПАО Московская биржа и Александр Альбертович Мецгер – генеральный директор ЗАО “Управляющая компания”.

Ровно в 15.00 в нашей группе Вконтакте и на странице Фейсбука начнётся прямая трансляция проекта. Не стесняйтесь задавать вопросы в комментариях к трансляции!