Конкурс “Мой бизнес”: есть победители!

30 апреля 2019 года

Подведены итоги конкурса бизнес–проектов «Мой бизнес», одним из организатором которого стал Гуманитарный университет. Конкурс проходил в рамках Областного форума юных предпринимателей «Золотой запас».

Школьники со всей области проверили свою предпринимательскую жилку и знания по экономике: в апреле этого года Министерство общего и профессионального образования Свердловской области, Дворец молодёжи и Гуманитарный университет провели конкурс бизнес–проектов «Мой бизнес» в рамках Областного форума юных предпринимателей «Золотой запас».

Всего было представлено 17 проектов из школ Екатеринбурга и Свердловской области.

Школьники представили социально значимые бизнес–проекты: по переработке и утилизации отходов, проекты, связанные с предоставлением услуг по развитию речи, производством мягкой игрушки, продуктов пчеловодства и даже картофельных чипсов. Разрабатывали стартапы по открытию гостиницы для животных, школы рисования и кроличьей фермы.

Членами жюри стали преподаватели нашего факультета бизнеса и управления: доктор экономических наук Елена Борисовна Мицек и кандидат экономических наук Ольга Владимировна Карпова. Они высоко оценили представленные бизнес–идеи и выбрали лучших из лучших.

Мы искренне поздравляем победителей конкурса, благодарим всех участников и ждём их на нашем  факультете уже в качестве абитуриентов!

Скачать итоговый протокол конкурса!