Лев Абрамович, с юбилеем!

22 апреля 2019 года

Лев Абрамович, дорогой, примите искренние пожелания от всего университета!

Дорогой Лев Абрамович! Ваш день рождения — ещё один прекрасный повод для выражения наших искренних чувств и пожеланий. Вы удивительный ректор – во многом именно благодаря Вашему опыту, жизненной мудрости и неиссякаемой энергии, Гуманитарный университет развивается и приумножает свои уникальные традиции. Под Вашим крылом готовят прекрасных современных специалистов, которые способны решать самые сложные задачи. Вы настоящее олицетворение той прекрасной атмосферы дружбы и взаимопонимания, которая царит в ГУ.

Мы искренне поздравляем Вас с праздником и желаем неиссякаемой энергии, сил и здоровья.

Поздравить Вас в этот день хотели очень многие, но, по традиции, мы решили дать слово студентам и выпускникам Гуманитарного разных лет.

Влада Гурлив, студентка 2 курса факультета журналистики и медиакоммуникаций*

Дорогой Лев Абрамович, спешу поздравить вас с Днём рождения! С теплотой вспоминаю Ваши слова на своем первом общем собрании в Гуманитарном: “Я хочу сказать лишь одно – вы можете не успевать вовремя сдавать работы, но любить нужно успевать всегда!”.
Именно после этого наставления я поняла, что пришла по адресу.
Хочу пожелать Вам, чтобы в любой день и в любую минуту Вам сопутствовало вдохновение под руку с гармонией, чтобы, несмотря на гиперскоростное время, Вы успевали наслаждаться мгновениями и чтобы Вы всегда оставались душой нашей большой Гуманитарной компании!

Александра Дильмиева, студентка 3 курса факультета бизнеса и управления*

Я думаю, именем нашего ректора уже все сказано! Как в царстве животных Лев – это вожак, так и в нашем маленьком мире Гуманитарного университета Лев Абрамович – это лидер! Наш защитник и судья, наш помощник и авторитет.
А что же можно пожелать такому значительному и замечательному человеку? Я думаю, что самое главное – это СЧАСТЬЯ! Счастья в сердце, когда Лев Абрамович на работе в окружении своих коллег и нас, студентов, счастья от достижения поставленных целей, счастья от осознания, что всё сделанное в жизни – не зря! Будьте счастливы и сейте счастье вокруг себя!
С Вашим днем, наш дорогой Ректор!

Егор Григорьев, выпускник факультета бизнеса и управления*

Лев Абрамович, в этот замечательный день рождения хочу от всей души Вас поздравить! И хочу сказать спасибо. Спасибо за то, что Вы и Ваши коллеги помогли осознать свою дорогу в этой непростой жизни, помогли найти ориентир, который указал нам то место, которое мы сейчас успешно занимаем. Говоря “мы” – я имею в виду наше братство выпускников ГУ, нашу большую семью! Спасибо Вам! С Вашим днём!

Виктор Афанасьев, студент 2 курса факультета социальной психологии*

Дорогой Лев Абрамович, с праздником Вас!
Мне очень радостно от того, что ректор нашего университета такой активный, жизнерадостный, мудрый и всецело приятный человек! Желаю Вам и дальше сохранять свой позитив и продолжать идти в ногу со временем! Крепкого Вам здоровья и вдохновения для написания новых стихов!

Арина Давыдова, студентка 1 курса факультета журналистики и медиакоммуникаций*

Уважаемый Лев Абрамович!
Поздравляю Вас с днем рождения! Пусть счастье сопровождает Вас на каждом шагу, здоровье оберегает при любых обстоятельствах, удача и везение станут Вашими надежными спутниками по жизни. Желаю вдохновения во всём, позитивного настроения и исполнения всех планов!

Антон Третьяков, студент 4 курса факультета бизнеса и управления*

Этим апрельским ярким днем
Поздравим, Лев Абрамович, мы Вас!
И бесконечно можно говорить о нём –
Не просто ректор он для нас!
Глава ГУ, философ, деятель культуры,
Декан, наставник, мудрый человек,
Поэзии любитель и литературы,
Примите поздравления от студентов и коллег!

Лиана Сафиева, выпускница факультета социальной психологии*

Невероятный Лев Абрамович!
Вы воплощение мужества и силы.
Вы авторитет и ментор.
Вы супермен!
Я безумно счастлива, что знакома с Вами и мне выпала честь рядом с Вами работать. Я Вас очень ценю и люблю! Хочу пожелать Вам:
Чтобы Вы всегда испытывали гордость за своих студентов.
Чтобы Ваш коллектив никогда не подводил Вас.
Чтобы Вы были здоровы и улыбались каждую минуту.
С днём рождения, Лев Абрамович!
Обнимаю Вас!

Альбина Тихомирова, выпускница факультета социальной психологии*

Хочу поздравить Льва Абрамовича С Днём Рождения и сказать огромное спасибо за Гуманитарный университет! ГУ – прекрасное место, тепло которого ощущаешь даже после выпуска. Хочу пожелать Льву Абрамовичу долгих лет жизни, здоровья, счастья, процветания и успехов. Помню, что как-то Лев Абрамович сказал, что учиться и осваивать знания – это очень важно, и даже не важно, что ты будешь работать не по профессии в дальнейшем. Важно, что вуз воспитает в тебе современного и интеллигентного человека, личность, которая сможет выбрать свой жизненный путь. По-моему, это было на 1 курсе, тогда я подумала: «Это круто, что ректор говорит такие важные слова о значимости формирования личности».

Николай Давыдов, выпускник юридического факультета, руководитель Интеллектуального клуба ГУ*

Уважаемый Лев Абрамович! От всей души поздравляю с праздником! Искренне хочется пожелать Вам здоровья и терпения, а также процветания Гуманитарному университету, который представить без Вас совершенно невозможно! Пусть и в дальнейшем Вас окружают яркие и преданные коллеги, умные и талантливые студенты, благодарные и надёжные партнёры. Хорошо, помню, как в 2009 году мне захотелось организовать в университете интеллектуальный клуб. И каково же на тот момент было моё удивление, когда абсолютно все сотрудники Гуманитарного не только поддержали идею, но и помогли воплотить её в жизнь! А всё, что требовалось – это просто подойти и поделиться соображением. Я тогда в полной мере осознал фразу: “Вуз, где тебя знают по имени!”. Искренне уверен в том, что начиная с недели первокурсника, много молодых людей сразу же ощущают этот индивидуальный подход. Большое спасибо за то, что Вы подобное отношение с каждым годом всё больше инициируете, укрепляете и поддерживаете!

*Согласие на обработку персональных данных получено