Любуйтесь: Мисс и Мистер ГУ-2019!

26 мая 2019 года

В Гуманитарном выбрали новых “Мисс и Мистер университет”: мы от души поздравляем Элину Аранбицкую и Сергея Ефримова. И выставляем подборку просто невероятных фотографий с конкурса – полюбуйтесь на наших участников, они прекрасны!

Нового конкурса «Мисс и Мистер Гуманитарный университет» наш вуз ждал аж три года. И ожидания стоили того! В этом году конкурс прошёл в абсолютно новом формате: участники сначала два месяца соревновались в различных этапах в режиме онлайн, а затем устроили традиционное красочное финальное шоу.

Как приятно было видеть в зале родные лица: наряду со студентами сидели наши выпускники, сотрудники, участники “Мисс и Мистер” прошлых лет, родители конкурсантов и просто друзья нашего вуза. Все вместе мы создали большую социальную сеть “ГУшники” и с удовольствием наполнили её яркими эмоциями.

Участники на финале представили на суд жюри и зрителей 4 этапа: “Знакомство”, “Дефиле”, “Танец” и “Творческий номер”. Номера воистину поражали своим разнообразием и мультикультурностью: многие участники опирались на свои национальные и культурные корни, рассказывали о своих родных местах, размышляли на актуальную тему зависимости от социальных сетей и просто много и смешно шутили. Ну и, конечно, были невероятно красивы!

Члены жюри, коими в этом году стали победители конкурса “Мисс и Мистер ГУ” прошлых лет, признались, что оценивать других намного сложнее, чем самому выступать на сцене. И тем не менее, вердикт вынесли довольно быстро. Результаты конкурса:

  • Мисс Улыбка – Анна Васильева, 1 курс факультета журналистики и медиакоммуникаций
  • Мистер Улыбка – Никита Бревус, 1 курс факультета социальной психологии
  • Мисс Образ – Арина Давыдова, 1 курс факультета журналистики и медиакоммуникаций
  • Мистер Образ – Никита Пекарев, 1 курс юридического факультета
  • Мисс Обаяние – Валентина Бузинова, 4 курс факультета бизнеса и управления
  • Мистер Обаяние – Андрей Шевчук, 3 курс факультета бизнеса и управления
  • Мистер Интеллект – Сергей Ефримов, 2 курс юридического факультета
  • Мисс Креатив – Элина Аранбицкая, 3 курс факультета журналистики и медиакоммуникаций
  • Мистер Креатив – Виктор Афанасьев, 2 курс факультета социальной психологии
  • Мисс Артистичность – Влада Гурлив, 2 курс факультета журналистики и медиакоммуникаций
  • Мистер Артистичность – Батыр Такиев, 4 курс факультета бизнеса и управления

Номинации онлайн-аудитории и гостей в зале:

  • Мисс Онлайн – Элина Аранбицкая
  • Мистер Онлайн – Андрей Шевчук
  • Мисс Зрительских симпатий – Влада Гурлив
  • Мистер Зрительских симпатий – Сергей Ефримов

Титул “Мистер Гуманитарный университет” завоевал Сергей Ефримов с юридического факультета.

Сергей не скрывает, что шёл на конкурс не за титулом, а за эмоциями и друзьями: “Даже не знаю, с чего начать. Изначально я не хотел идти на конкурс, так как стеснялся. Когда мы собрались в первый раз, я не думал, что с этими ребятами мы станем лучшими друзьями. Не планировал, что они будут без проблем ходить ко мне в гости, пить чай, открывать холодильник, брать печеньки, прибираться, если намусорили. Они лучшие гости! Конкурс – очень энергозатратная штука, на него уходит много времени и эмоций. Но оно того стоит, ведь в конце ты обретаешь настоящих друзей. Было много крутых моментов, посиделки допоздна в университете, не могу не отметить наш благотворительный конкурс: это очень здорово – мы всеми силами смогли помочь братьям нашим меньшим. Я не жалею. Нет, не так. Я счастлив и искренне рад, что попал на конкурс!”.

“Мисс Гуманитарный университет” стала прекрасная Элина Аранбицкая.

“Это просто восторг! Я ещё в школе мечтала поучаствовать в таком конкурсе, но если бы кто-то сказал мне тогда, что я его выиграю, то ни за что бы не поверила!
Это был сумасшедший день и сумасшедшие 3 месяца. Приходилось сдавать экзамены и писать научные тезисы вместе с подготовкой к конкурсу. Чем труднее это всё было, тем приятнее вспоминать!
Знаете, у нас была действительно золотая команда. Каждый из ребят – настоящая индивидуальность. Я удивляюсь, как люди могут быть совершенно разными, но в то же время одинаково талантливыми. В день финала ни один не ошибся в моментах, где надо помогать другому, ни один не испортил другому выступление. За кулисами мы держали друг друга за руки и желали удачи. Это невероятная поддержка!
Хочется каждому говорить СПАСИБО. Ребятам за теплоту, организаторам за такие воспоминания, родителям за любовь, друзьям за подаренную уверенность, зрителям за энергию. Так много хочется сказать! Но скажу просто: УРА! Теперь мы в истории уникального конкурса “Мисс и Мистер ГУ!”

Мы благодарим всех участников и организаторов конкурса. До встречи на “Мисс и Мистер ГУ-2020”!