“Мисс и Мистер ГУ-2019”

17 мая 2019 года

Приглашаем весь Гуманитарный университет на финал конкурса “Мисс и Мистер ГУ-2019”. Мы ждём гостей 25 мая в 18.30. Билеты у участников конкурса и в Приёмной комиссии.

Близится самое долгожданное событие студенческой жизни ГУ — финал конкурса «Мисс и Мистер Гуманитарный университет”.

В этом году конкурс проходит в абсолютно новом формате, участники уже полтора месяца соревнуются в различных этапах: уже прошёл конкурс видеороликов, конкурс стартапов, интеллектуальный турнир, участники даже успели совершить одно большое и хорошее доброе дело. Нам очень приятно, что помогали организовывать эти действа в том числе участники конкурса прошлых лет, и мы будем невероятно рады их видеть на финале в качестве наших особых гостей!

Финал конкурса пройдёт на новой для ГУ площадке – это небольшой и очень уютный зал по адресу ул. Большакова, 65 (актовый зал ЕТЭТ). Билеты на финал можно приобрести у всех участников, в Приёмной комиссии (каб. 111 А), а также в официальной группе конкурса ВКонтакте. Стоимость билет – всего 100 рублей.
У всех зрителей будет возможность поддержать понравившегося участника и выбрать “Мисс и Мистера зрительских симпатий”. Ждём всех гостей, друзей, студентов и сотрудников, а также, конечно, наших выпускников и участников конкурса прошлых лет. Сделаем финал ярче!