Гуманитарные практики Красного Креста в творчестве детей и молодежи

10 июня 2019 года

Приглашаем всех желающих на Выставку творческих работ детей и молодежи, проводимой в рамках ежегодного Областного конкурса творческих работ «Международное движение Красного Креста и Красного Полумесяца и Российский Красный Крест: гуманитарное сотрудничество во имя спасения человека». Один из организаторов – Гуманитарный университет.

Уважаемые школьники и студенты, дети и родители, учителя и преподаватели!

Приглашаем Вас бесплатно посетить Выставку творческих работ (рисунков) детей и молодежи, проводимой в рамках ежегодного Областного конкурса творческих работ «Международное движение Красного Креста и Красного Полумесяца и Российский Красный Крест: гуманитарное сотрудничество во имя спасения человека».

Среди организаторов выставки: Уполномоченный по правам человека в Свердловской области, Свердловское региональное отделение ООО «Российский Красный Крест», юридический факультет Гуманитарного университета, участники проекта «Школа прав человека и гражданского образования», Общественный совет по гражданскому образованию в Свердловской области.

Выставка проводится к Дню защиты детей с 1 по 15 июня 2019 г. для учащихся школ, лицеев, интернатов, колледжей, техникумов и вузов города Екатеринбург и Свердловской области, а также для всех желающих.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, стр. 49. ГБУК СО «Мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история. Свердловская область».