Приглашаем студентов на легендарную рок-оперу!

13 июня 2019 года

Легендарная, актуальная и неоднозначная рок-опера «Jesus Christ Superstar» ждёт студентов города 17 и 18 июня на сцене Дворца Молодежи.

Легендарная и скандальная, актуальная и неоднозначная рок-опера «Jesus Christ Superstar» с аншлагами идет на сцене Пермского академического Театра-Театра с декабря 2018 года. За это время было сыграно 23 спектакля; мировую классику в постановке британского режиссера Майкла Ханта увидело 14 тысяч зрителей.

Jesus предстает перед зрителем в эпоху больших городов, технологий и коммуникаций. Но кто он? Кто в наши дни является той силой, которой можно верить и за которой можно следовать? На современном языке театра, музыки, света, и дизайна ТТ пересказывает евангельские сюжеты, пытаясь найти ответ на этот вопрос. Многогранность, неисчерпаемость и неординарность спектакля «Jesus Christ Superstar» не оставит равнодушным ни одного зрителя! Необычная сценография, потрясающие голоса артистов, живая музыка оркестра. Такое стоит увидеть! Такое стоит услышать!

Оригинальные тексты известнейшего писателя и драматурга Тима Райса и гениальная музыка Эндрю Ллойда Уэббера, автора знаменитых мюзиклов «Кошки» и «Призрак оперы», легли в основу «Jesus Christ Superstar». На протяжении десятилетий творчество этих людей переворачивает сознание человечества! Они же стали официальными партнерами этой лицензированной постановки, которая впервые в России будет исполняться оркестром и рок-группой.

Исполняется на русском и английском языках.

17 и 18 июня в 19:00 на сцене Дворца Молодежи

Только для студентов Екатеринбурга скидка 50% на билеты. Скидка по промокоду StudentEKB действует только при покупке билетов на сайте театра: https://teatr-teatr.com/repertoire/jesus-christ-superstarr/?event=5948