У наших журналистов новая традиция: сдал ГОСы – посади цветы!

4 июня 2019 года

На факультете журналистики и медиакоммуникаций зародилась новая традиция! Успешно сдавшие государственный экзамен старшекурсники высаживают цветы возле университета. Поздравляем наших журналистов: и ГОСы сдали прекрасно, и такую замечательную традицию заложили!

Вчера студенты факультета журналистики и медиакоммуникаций сдавали государственный экзамен. Дело это всегда непростое – строгая комиссия, месяцы подготовки и бессонная ночь накануне. Тем радостнее, что все ребята прошли это испытание на “хорошо” и “отлично”!

Елена Шарипова, 5 курс заочной формы: “Наш курс очень переживал из-за экзаменов, мы всё утро повторяли билеты, боялись что-то забыть. Но в итоге все прошло хорошо, зря так нервничали. После объявления результатов мы, счастливые и довольные собой, пошли сажать цветы в клумбы около университета. Было приятно оставить небольшую память о нас, хоть и на одно лето. Хочется верить, что это станет доброй традицией выпускников нашего курса”.

Мы от души поздравляем наших старшекурсников и с нетерпением ждём их дипломных работ. Кстати, на факультете журналистики и медиакоммуникаций все защиты дипломов транслируются онлайн, посмотреть прямую трансляцию любой желающий может в нашей группе ВКонтакте. Стоит отметить, что такая открытость способствует трудоустройству самих выпускников: работодатели используют онлайн-защиту как возможность познакомиться с молодыми специалистами.