Вручение дипломов бакалаврам – юристам

9 июля 2019 года

Бакалавры юридического факультета 3 июля получили свои долгожданные дипломы!

С приятными поздравлениями и добрыми напутствиями выпускникам выступили ректор Гуманитарного университета, профессор Л.А. Закс, декан ЮФ ГУ, профессор А.П. Семитко, зам. декана ЮФ ГУ, профессор С.И. Глушкова, а также старшие преподаватели юридического факультета Е.А. Дербышева и А.Ю. Маракулин.
Среди пожеланий выпускниками звучало много добрых и замечательных слов, полезных советов и важных рекомендаций по будущему профессиональному росту, постоянному повышению своей квалификации, достижению успешной карьеры, а также пожелания здоровья, благополучия и счастья.

Дорогие выпускники! С Вами было приятно и интересно работать, познавать вместе новые интеллектуальные горизонты и вершины, разбирать и анализировать гуманитарные и правовые казусы, фабулы, кейсы, участвовать во встречах с практикующими юристами, а также дебатах и дискуссиях!
Ждем Вас для продолжения обучения на нашем факультете уже в новом качестве – обучающихся магистерской программы “Правовая защита и обеспечение правовой безопасности личности”, а также всегда ждем в гости в нашем деканате!
Будем рады Вам всегда! Желаем Вам успешного трудоустройства, удачи и исполнения желаний в профессиональной, семейной и личной сферах!

Материал предоставлен зам. декана ЮФ ГУ С.И. Глушковой