Финал III Областного конкурса творческих работ от ГУ и Российского Красного Креста

22 октября 2019 года

Внимание участникам III Областного конкурса творческих работ «Международное движение Красного Креста и Красного Полумесяца и Российский Красный Крест: гуманитарное сотрудничество во имя спасения человека». Приглашаем вас 25 октября на Финал конкурса в Ельцин Центр. Начало в 12.00!

 

Уважаемые участники Третьего Областного конкурса творческих работ “Международное движение Красного Креста и Красного Полумесяца и Российский Красный Крест: гуманитарное сотрудничество во имя спасения человека”, для вас важная информация!

Финал конкурса пройдёт 25 октября в Президентском центре Б.Н. Ельцина (Ельцин Центр), на 7 этаже, аудитория 710.

  • Регистрация с 11.30.
  • Начало в 12.00.
  • Финал будет длиться с 12.00 до 16.00.

Все участники прошли заочный этап и приглашаются на финал для устной защиты своих работ. Участники номинаций по подготовке эссе и стихотворений должны иметь на защите свой экземпляр конкурсной работы для выступления.

По итогам защиты жюри определит победителей и призеров, а также вручит им почетные грамоты и памятные призы. Каждому участнику – сертификат.

В программе финала: регистрация, приветствие жюри, устная защита работ, концертная программа, вручение грамот и памятных призов.

Ждем всех участников конкурса на финале!