ГУ – победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года!

21 ноября 2019 года

Сразу четыре наших первокурсника стали призёрами международной интернет-олимпиады по дисциплинам “Русский язык” и “История России”. Невероятно гордимся!

В прошлом году мы праздновали победу Юлии Кольтенберг в международной интернет-олимпиаде по “Русскому языку” и поражались, как юная первокурсница смогла с первого раза добиться такого успеха. Но этот год преподнёс нам ещё больший сюрприз – сразу четыре наших студента стали призёрами этой олимпиады! И все четверо – первокурсники!

Поздравляем и гордимся:

  • Дунюшкин Александр Вячеславович, юридический факультет – серебряная медаль по дисциплине “История России”
  • Голов Артем Сергеевич, факультет компьютерных технологий – бронзовая медаль по дисциплине “История России”
  • Константинов Лев Андреевич, факультет компьютерных технологий – бронзовая медаль по дисциплине “Русский язык”
  • Тишина Валерия Павловна, факультет современного танца – бронзовая медаль по дисциплине “Русский язык”

Наши триумфаторы в заключительном туре Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады обошли несколько сотен конкурентов из вузов России и ближнего зарубежья!

Ну и приятное дополнение – оргкомитет Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад принял решение о присуждении Гуманитарному университету почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года». Весьма приятны слова Сопредседателя оркомитета: «Участвуя в олимпиадах международного характера, ваш вуз позиционирует себя как образовательное учреждение с большими стратегическими амбициями, где пристальное внимание уделяется отбору талантливой молодёжи»!

Мы от души благодарим всех наших студентов, принявших участие в серии олимпиад! Гордимся вами и новым званием Гуманитарного!