Литературный вечер в Гуманитарном

18 ноября 2019 года

Приглашаем всех желающих 21 ноября на первую встречу Литературного клуба Гуманитарного. Будем говорить о творчестве замечательного Юрия Левитанского. Начинаем в 18.00 в 113 аудитории.

Литературный клуб Гуманитарного открывает свои двери всем желающим: первая встреча пройдёт 21 ноября в 18.00 на Железнодорожников, 3.
Идея открытия Литературного клуба давно созревала в сердцах студентов и, наконец, нашла воплощение. Мы планируем собираться раз в месяц, прикасаться к очарованию русского литературного языка, обсуждать поэзию и прозу, дискутировать, делиться мыслями и переживаниями, рассказывать друг другу о любимых авторах и книгах. Это будет совместный проект нашего университета и школы № 43 г. Екатеринбурга.

В этот четверг знакомимся с творчеством советского и российского поэта, мастера лирического и пародийного жанров Юрия Левитанского.

Наши встречи открыты всем желающим, не только студентам, сотрудникам и выпускникам ГУ, мы будем рады видеть в стенах Гуманитарного и наших будущих абитуриентов!

Начинаем в 18.00 в аудитории 113, приходите – будет тепло!