В ГУ стартует акция “Письмо маме”

18 ноября 2019 года

Гуманитарный присоединится к невероятно милой акции “Письмо маме” – любой студент сможет написать поздравление самому близкому и дорогому человеку, а организаторы сами доставят послание почтой. Открытки, конверты и почтовые марки предоставляются бесплатно.

С 18 по 24 ноября Гуманитарный присоединится к традиционной благотворительной акции «Письмо маме».

Цель – отметить значение в нашей жизни самого главного человека – Мамы. Школьники, студенты, гости и жители г. Екатеринбурга отправляют поздравления на официальных открытках акции в разные точки мира. Открытки, конверты и марки предоставляются организаторами бесплатно. Проект направлен на воспитание семейных ценностей, укрепление нравственного и культурного потенциала детей и молодежи.

На этой неделе любой студент ГУ может взять в кабинете 111 А (Железнодорожников,3) красивую открытку и написать маме несколько тёплых и столь драгоценных фраз. Организаторы акции самостоятельно отправят послания адресатам (не забудьте указать на конверте почтовый адрес с индексом!)

День матери в России отмечается более двадцати лет, начиная с 1998 года. Именно тогда был учрежден этот праздник официально. И тогда же было принято решение отмечать дату каждое последнее воскресенье ноября.

Внимание, количество открыток, к сожалению, ограничено!