День первокурсника-2019: публикуем видео и фотографии

13 декабря 2019 года

Друзья, ловите фотографии и видеозапись с Дня первокурсника. Это было ярко и креативно!

Смелость, талант, удача, дружелюбие, энергичность, находчивость и толерантность – такими характеристиками должен обладать универсальный студент по мнению наших первокурсников. Но чтобы стать универсальным новым студентом Гуманитарного университета, нужно добавить выдающиеся качества каждого факультета. Эксперимент удался и День первокурсника прошёл просто замечательно!

Друзья, спасибо вам за праздник для Гуманитарного! Желаем, чтобы здесь в полной мере раскрылся ваш творческий, человеческий и профессиональный потенциал, чтобы университет подарил вам яркие годы, настоящих друзей и мощный старт для развития!

Дмитрий Бережной, факультет журналистики и медиакоммуникаций

“Мне понравилось, что все факультеты отнеслись очень творчески к созданию своих номеров! А в зале царила дружеская и уютная атмосфера, было весело. А ещё хочется отметить оформление: колбы с жидкостями разного цвета, таблица Менделеева, доска с химическими элементами. Так атмосферно!”

Екатерина Загайнова, юридический факультет

“От мероприятия остались только положительные эмоции! А самый яркий момент, который мне запомнился, – это как ректор подписал нам огромные студенческие билеты. Такое ощущение счастья!”

Арина Тугушева, факультет современного танца

“Больше всего цепляла атмосфера и люди. Будто одна большая семья! Мы старались сделать так, чтобы, в первую очередь, нам нравилось то, что мы делаем. Мне было интересно за всеми наблюдать”.

Если вы не смогли побывать на Дне первокурсника, смотрите трансляцию в нашей официальной группе ВКонтакте!

 

 

Материал подготовила Елизавета Ткачук