Приглашаем поговорить “на равных”

2 декабря 2019 года

Очередной «Диалог на равных» пройдёт 3 декабря, в 17:00. В этот раз со студенческой аудиторией встретится Татьяна Флеганова. Приглашаем всех на интересную встречу!

Очередной «Диалог на равных» пройдёт 3 декабря, в 17:00. В этот раз со студенческой аудиторией встретится Татьяна Флеганова – Deputy general director, head of the Congress Bureau of Sverdlovsk region в Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области, Председатель Всероссийской организации родителей детей-инвалидов, Основатель и Президент Ассоциации «Особые люди», член Общественной палаты Свердловской области, член Общественной палаты Муниципального образования «город Екатеринбург», член Общественного совета в Министерстве инвестиций и развития Свердловской области, Председатель комиссии по здравоохранению и социальной политике в Общественной палате г. Екатеринбурга, член Общественного совета в Министерстве социальной политики Свердловской области, член Общественного совета в Аппарате Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка.

Разговор приурочен к Международной акции благотворительности «Щедрый вторник». В этот день состоится официальное открытие уникальной площадки для детей с особенностями здоровья и их родителями по адресу: г.Екатеринбург, ул.Малышева, 6 (напротив от ТЦ «Алатырь»). «Диалог на равных» состоится в конференц-зале этого знакового места. Поговорим о благотворительной деятельности: как сделать общественно полезный проект, с какими проблемами сталкиваются инициаторы, что такое фандрайзинг, как сделать хорошее начинание еще и «модным», и многом другом.

Дата, время: 3 декабря, 17:00-18:00.

Место: ул.Малышева, 6 (двухэтажное кирпичное здание)

P.S. К большому сожалению, встреча не состоится, информацию о новой дате встречи мы сообщим позже!