Встреча с практиками

13 декабря 2019 года

Факультет бизнеса и управления провёл встречу с уважаемыми практиками из мира предпринимательства: представителем компании СКБ Контур Маргаритой Медведевой и директором уральского филиала Национальной ассоциации участников фондового рынка Радиком Гайнулловичем Ахметшиным.

Факультет бизнеса и управления  провёл встречу с уважаемыми практиками из мира предпринимательства: представителем компании СКБ Контур Маргаритой Медведевой и директором уральского филиала Национальной ассоциации участников фондового рынка Радиком Гайнулловичем Ахметшиным.

Маргарита в легкой и понятной форме рассказала о компании, которая занимается непростым, но интересным делом: разработкой программного обеспечения для электронного документооборота. Ёе главный офис располагается у нас в Екатеринбурге. На лекции речь шла готовности и желании компании набирать молодых сотрудников в свой штат. А также о многочисленных образовательных проектах, таких как «Контур академия». Маргарита пообещала, что в компании будут рады видеть на практике студентов Гуманитарного.