Приглашаем к диалогу поколений: новая встреча Народной Трибуны

27 января 2020 года

Юридический факультет приглашает студентов и преподавателей на встречу Народной трибуны «Молодёжь как творческий субъект конституционного будущего России». Встреча пройдёт 29 января в Ельцин Центре, начало в 18.30.

Приглашаем студентов и преподавателей посетить встречу Народной Трибуны на очень важную тему “Молодёжь как творческий субъект конституционного будущего России: диалог поколений – выбор себя – политософия жизненного успеха”.

Заседание нацелено на выявление проблем в сфере осуществления работы с молодёжью в Свердловской области, выработку и сопровождение решений этих проблем, выявление и поддержку успешного опыта работы с молодёжью.

Дискуссия пройдёт в формате открытого микрофона на заявленную тему с регламентом 5 минут на одного выступающего. По итогам дискуссии сформируется меморандум, который будет направлен в органы государственной власти Свердловской области.

В дискуссии примут участие представители Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области, Законодательного Собрания Свердловской области, Общественной палаты Свердловской области.

Модератор –  Геннадий Бурбулис, Первый Государственный секретарь РСФСР.

Вход свободный, без предварительной регистрации: 29 января в 18:30 в 710 аудитории Ельцин Центра