Кастинг на “Мисс и мистер Гуманитарный университет”

17 февраля 2020 года

Близится самое долгожданное событие студенческой жизни ГУ – мы с радостью объявляем кастинг на конкурс «Мисс и мистер Гуманитарный университет»! Ждём тебя 25 февраля в 15.30. Подробности внутри!

Ну что, Гуманитарный, этот момент настал: мы объявляем кастинг на участие в проекте “Мисс и мистер Гуманитарный университет”!

Как принять участие в кастинге

Шаг 1. Для начала тебе нужно заполнить небольшую анкету и отправить её на почту [email protected] до 24 февраля. Анкета небольшая, её заполнение займёт у тебя всего несколько минут.

Шаг 2. Прийти 25 февраля на сам кастинг. Обязательно приготовь небольшой творческий номер (в любом жанре), так у тебя больше шансов пройти. Если не хочешь – попробуй заинтересовать рассказом о себе, беседой или просто харизматично многообещающе молчи и очаровывай жюри взглядом.

Шаг 3. Подожди, пока тебя позвонят и скажут “Поздравляем, ты прошёл!”.

И на всякий случай, очевидные вещи:

  • Чтобы участвовать, ты должен быть действующим студентом Гуманитарного университета (любой формы обучения).
  • Если ты уже хоть раз был участником “Мисс и мистер ГУ” – нам жаль, но второй раз нельзя, дорогу молодым! Однако, мы будем счастливы видеть тебя в составе организаторов, ты же прошёл лучшую творческую школу вуза (извините за каламбур).

Мы ждём тебя 25 февраля в 15.30 на Железнодорожников,3. И будем ждать до 17.30 (вдруг твои пары кончаются поздно). Аудитория 103!

Все вопросы по кастингу можешь задать здесь или здесь.