Премьера “Провинциальных танцев” со скидкой для студентов ГУ!

4 февраля 2020 года

Уникальная возможность попасть на спектакль театра “Провинциальные танцы” по льготной цене для всех студентов Гуманитарного!

Уже в эту среду, 5 февраля, в 19:00 театр «Провинциальные танцы» вновь покажет премьерный проект «345» в Малом зале Театра юного зрителя. Это – стремительная ретроспектива современного танца длиной в один вечер: три одноактных спектакля от пяти хореографов из четырех стран:

  • «Свободу статуе!» – танцевальный вербатим о свободе воли, выбора, творчества, духа, свободе личной и общественной от российских хореографов Анны Щеклеиной и Александра Фролова;
  • «Личность» – спектакль, где основной темой стали личный опыт танцовщиков, их физические навыки, телосложение, характер, эмоции. Постановщик – Йозеф Трефели, Швейцария;
  • «Сердце на его рукаве» – спектакль хореографов Дариуша Новака из Польши и Дора Мамалиа из Израиля рассказывает о феномене и мифологии боли в современном культурном контексте. Здесь боль как источник движущей силы, дающей опыт – физический и духовный.

Обратите внимание, что двое хореографов проекта – Анна и Александр (дважды номинированный на “Золотую Маску” дуэт Zonk’a) – выпускники факультета современного танца ГУ! А еще двое выпускников Гуманитарного – Александра Столярова и Кирилл Зайцев – в спектаклях танцуют.

Итак, что нужно сделать, чтобы попасть на спектакль:

1. По студенческому билету в кассе ТЮЗа вы имеете возможность купить билет, который стоит 1000 р., со скидкой 50% – то есть, получается 500 р.

2. Затем вы берете с собой друга или подругу, которые также хотят пойти, непосредственно перед спектаклем подходите на входе к администратору театра и получаете второй пригласительный бесплатно.

3. Идете в зрительный зал и наслаждаетесь зрелищем!