Гуманитарный уходит на временные каникулы

16 марта 2020 года

Уважаемые студенты, сотрудники и преподаватели! В связи с рекомендациями Минобрнауки РФ в целях профилактики заболевания коронавирусом ГУ в период с 17.03.2020 по 22.03.2020 объявляет каникулы для всех студентов очной формы обучения. Все подробности внутри!

Уважаемые студенты, сотрудники и преподаватели!

В связи с рекомендациями Минобрнауки РФ в целях профилактики заболевания коронавирусом Гуманитарный университет в период с 17.03.2020 по 22.03.2020 объявляет каникулы для всех студентов очной формы обучения с продлением сроков теоретического и практического обучения в конце семестра. Это не распространяется на студентов заочной и очно-заочной форм обучения.

Сотрудники продолжают работать в штатном режиме. В связи с каникулами, ГУ также отменяет ряд мероприятий, либо переводит их в режим онлайн:

    • Областная олимпиада по правам человека вместо очной формы 22.03.20 будет проведена в дистанционном режиме 5 апреля на сайте Гуманитарного университета.
    • Весенняя юридическая школа переносится на лето, подробности чуть позже.
    • Турнир по “Что? Где? Когда?” 18 марта отменяется.

    Друзья, берегите себя и своё здоровье! Если у студентов очной формы есть вопросы по процессу обучения в период каникул, Вы можете обратиться в свои деканаты по телефону. Список всех телефонов вуза можно найти здесь.