Перенос мероприятий юридического факультета

17 марта 2020 года

Юридический факультет информирует о переносе Весенней (Алексеевской) юридической школы и Областной олимпиады по правам человека. Все подробности внутри!

Юридический факультет информирует о переносе сразу двух своих крупных мероприятий.

Уважаемые участники Весенней (Алексеевской) юридической школы и участники Областной олимпиады по правам человека, а также педагоги – руководители участников!

Мы заботимся о Вашем здоровье, поэтому приняли следующие решения:

1. Спешим сообщить, что сроки проведения Школы в 2020 году переносятся на летний период и поэтому Школа в 2020 году будет Летней.

Летняя (Алексеевская) юридическая школа для старшеклассников 9 и 10 классов состоится с 8 по 12 июня 2020 года. Открытие Школы пройдёт 8 июня на площадке Гуманитарного университета (учебный корпус по адресу: улица Железнодорожников, 3, аудитория 113).
Информационное письмо будет размещено на сайте Уполномоченного по правам человека в Свердловской области и Гуманитарного университета после 10 мая 2020 года.

2. Мы также приняли решение о переносе и изменении формата 17-й Областной олимпиады по правам человека. Олимпиада состоится 5 апреля 2020 года в заочном (дистанционном) формате.

Подробная информация – инструкция по участию будет представлена на сайте Гуманитарного университета 25 марта 2020 года.

Берегите себя и своих близких! Главное – это здоровье!

Оргкомитет