Проект «Открытый университет» – мы продолжаем онлайн!

5 марта 2020 года

Каждый месяц в рамках нашего проекта «Открытый университет» мы проводим онлайн-трансляции с представителями ГУ. Собеседников выбираем исходя из ваших писем и пожеланий! В следующую среду всё о факультете компьютерных технологий расскажет его декан – Александр Васильевич Агеносов!

Проект «Открытый университет» Гуманитарный запустил ещё в прошлом учебном году – мы транслируем онлайн все значимые события в вузе: Дни открытых дверей, приезды интересных гостей, даже защиты дипломов у нас проходят в прямом эфире! С марта этого года начинаем новый виток «Открытого университета» – каждую неделю в официальной группе ГУ ВКонтакте будем вести трансляции с различными представителями нашего вуза, которые отвечают на вопросы, дают советы и просто общаются с нашими будущими абитуриентами, их родителями и всеми желающими.

Совсем недавно мы провели День открытых дверей-онлайн, если вы пропустили – добро пожаловать по ссылке. Вы найдёте там много полезного и интересного.

В ближайшую же среду, 11 марта, на вопросы в прямом эфире будет отвечать декан факультета компьютерных технологий – Александр Васильевич Агеносов! Александр Васильевич ответит на любые вопросы об учебе на направлении «Прикладная информатика» в ГУ: там в этом году большое количество бюджетных мест!

Прямая трансляция начнётся ровно в 19.00 в нашей группе Вконтакте.

Подписывайтесь на нашу группу, готовьте вопросы, следите за анонсами наших трансляций! Ну и, конечно, выражайте свои пожелания, кого бы вы хотели увидеть в следующем эфире!