О продлении сроков теоретического и практического обучения

20 апреля 2020 года

Уважаемые студенты, вышел приказ ректора о продлении сроков теоретического и практического обучения в вузе. Публикуем выдержки из приказа.

Уважаемые студенты и преподаватели! Публикуем выдержки из приказа ректора Л.А. Закса № 22-1/ОД о продлении сроков теоретического и практического обучения в вузе.

На основании Указа Президента РФ и приказов ректора Гуманитарного университета студентам всех форм обучения и всех направлений подготовки было предоставлено в марте 2020 г. 2 недели каникул.

В связи с этим в целях выполнения учебных планов и программ подготовки бакалавров, магистров и аспирантов 2019 -2020 учебного года
ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Продлить на всех формах обучения всех направлений подготовки сроки теоретического и практического обучения на две недели.
2. Соответственно с этим сдвинуть на две недели сроки сессий на очной форме обучения.
3. Запланированные сроки сессий на очно-заочной форме и заочной формам обучения могут быть сохранены, если есть возможность их проведения в ДО. В случае необходимости по усмотрению деканатов сроки сессии на этих формах обучения могут быть также перенесены.
4. С учетом изменений сроков теоретического и практического обучения перенести проведение государственной итоговой аттестации выпускников на 2 недели.

Уважаемые студенты, по всем вопросам обучения Вы можете обращаться к представителям своих деканатов, они всегда на связи! Пожалуйста, берегите своё здоровье!