Всё о журналистике в прямом эфире

30 апреля 2020 года

Друзья, мы продолжаем наш стрим-проект “Открытый университет”: уже 7 мая в прямом эфире представители факультета журналистики и медиакоммуникаций ответят на все вопросы абитуриентов! Начинаем в 16.00!

Друзья, мы продолжаем любимый стрим-проект ГУ “Открытый университет”! В условиях режима самоизоляции это прекрасный способ пообщаться с нашими абитуриентами лицом к лицу. Зрители в прямом эфире получают ответы на свои вопросы о жизни того или иного факультета, о поступлении, научной и студенческой активности и т.д. Уже 7 мая (в День радио – символично, не правда ли?) в прямом эфире сразу три представителя факультета журналистики и медиакоммуникаций:

  • Заместитель декана, доцент кафедры журналистики и медиакоммуникаций Наталья Павловна Белимова
  • Ведущий проекта “Открытый университет”, преподаватель факультета Олег Фёдорович Медведев
  • Главный редактор сайта ГУ, преподаватель факультета Елена Владимировна Шлегель

Ровно в 16.00 в нашей группе Вконтакте начнётся прямая трансляция проекта. Всё о том, как попасть на ЖурМК, о современной журналистике и о перспективах работы в сфере медиа. Мы ждём ваши вопросы в комментариях.

Выпускники тоже могут подключаться, писать свои комментарии. Мы по вам очень скучаем!

Подписывайтесь на нашу группу, готовьте вопросы, следите за анонсами наших трансляций! Ну и, конечно, выражайте свои пожелания, кого бы вы хотели увидеть в следующем эфире!