Говорим о студенческой жизни ГУ с Николаем Давыдовым

26 мая 2020 года

Настало время приоткрыть нашим абитуриентам занавес внеучебной жизни Гуманитарного. В эфире “Открытого университета” руководитель Клуба интеллектуальных игр ГУ Николай Давыдов.

В рамках нашего проекта “Открытый университет” мы много говорим о наших направлениях, факультетах, научной деятельности вуза, но ещё ни разу полноценно не беседовали о самом интересном для студентов – о “внеучебке”.

Студенческая жизнь вуза – это карнавал событий, который гармонично сочетается с процессом обучения, дополняя его и наполняя новыми красками. У нас есть традиционные мероприятия, повторяющиеся из года в год:  “Неделя первокурсника” и “День первокурсника”, “Конкурс на лучшую академическую группу”, “Прием у ректора лучших студентов ГУ”, “Мисс и Мистер ГУ”, “Игротека”, постоянно разворачивающиеся игры-баталии университетских интеллектуалов «Что? Где? Когда?», «Своя игра». Есть мероприятия, которые рождаются спонтанно, и в 90% случаях такие мероприятия — инициатива самих студентов!

Поговорим обо всём этом с человеком, который много лет был сердцем всей внеучебной жизни Гуманитарного, основателем и руководителем Клуба интеллектуальных игр университета Николаем Давыдовым.

Ровно в 16.00 28 мая в нашей группе Вконтакте начнётся прямая трансляция. Мы ждём ваши вопросы в комментариях. И, конечно, ждём наших студентов и выпускников повспоминать яркие моменты студенческой жизни!