“Новые голоса в науке”: видео победителей. Часть 1

2 июня 2020 года

Как и обещали, начинаем выкладывать видеопрезентации победителей конкурса “Новые голоса в науке: идеи и проекты 2020”. Сегодня смотрим записи секций «Сервис, стиль, искусство» и «Социальные коммуникации в современном обществе».

Вчера на сайте мы опубликовали итоги XV Всероссийского конкурса научно-практических работ школьников студентов, магистрантов, аспирантов «Новые голоса в науке: идеи и проекты». Как и обещали, начинаем выкладывать видеопрезентации победителей. Сегодня смотрим записи секций «Сервис, стиль, искусство» и «Социальные коммуникации в современном обществе».

Секция «Сервис, стиль, искусство»

1 место – Карпова Арсения, “Хореографическое  искусство”, 3 курс. Тема – “Современный танец и современные медиа: взаимовлияние и взаимное расширение возможностей”

1 место – Лукинских Юлия, “Гостиничное дело”, 5 курс (заочная форма). Тема – “Корпоративный стандарт как инструмент развития качества гостиничного обслуживания”

2 место – Горлова София, “Хореографическое  искусство”, 2 курс. Тема – “Свадебный обряд в русской традиционной культуре как источник создания авторских интерпретаций”

3 место – Четвёркина Диана, Якухнова Ирина, “Хореографическое  искусство”, 2 курс. Тема – “Упражнения на развитие подвижности стопы (battement tendu) как один из приемов формирования исполнительской техники народно-сценического танца”

Секция «Социальные коммуникации в современном обществе»

1 место – Матвеева Юлия, “Журналистика”, 3 курс. Тема – “Играем в новости: как работает геймификация в Уральских СМИ?”

2 место – Елизавета Ткачук, “Журналистика”, 3 курс. Тема – “Креативные подходы к традиционным форматам СМИ в период мировой пандемии”

3 место – Копыльцов Никита, “Реклама и связи с общественностью”, 4 курс. Тема – “Нестандартное продвижение музыкальных услуг на примере авторского проекта “Kopyltsov”