“Гуманитарный сделает вашу жизнь насыщенной и интересной”

4 августа 2020 года

Выпускник факультета бизнеса и управления 2016 Денис Фарфутдинов поделился своими воспоминаниями об учебной и внеучебной жизни ГУ.

Почему именно ГУ?

Я выбирал между несколькими университетами и специальностями. Хотел и в УрФУ на «Философию», и в УрГЭУ на «Туризм», также рассматривал в ГУ факультет бизнеса и управления.  Направление «Менеджмент» мне показалось более перспективным для будущей карьеры, и так я выбрал Гуманитарный.

Учёба мне давалась очень легко

Я поступил на бюджет, учиться мне очень нравилось. В дипломе у меня, кстати, шесть четвёрок, все остальные пятёрки.

Помимо учёбы я старался участвовать во всех внеучебных мероприятиях

Мне всегда нравилось заниматься чем-то кроме учёбы. Гуманитарный мне в этом очень помогал, давал возможности себя проявить. За 4 года я участвовал во многих университетских мероприятиях. Самым ярким воспоминанием для меня стал конкурс на лучшую академическую группу. Мы участвовали 3 года подряд и все 3 года выигрывали в университете. Потом ездили на область и заняли призовые места. Также нашей команде удалось попасть на Всероссийский слёт лучших академических групп. Там мы получили новый опыт, посмотрели на выступления других команд. Было круто!

Участвовать в «Мисс и мистере» было очень классно, особенно получать ленты

Сначала участвовать в конкурсе «Мисс и мистер ГУ» я не собирался. Но по воле судьбы, и потому что дал одному организатору обещание, я всё-таки решил участвовать, о чём ни разу не пожалел. Я познакомился с новыми классными ребятами, получил новый опыт, раскрепостился и обрёл новых друзей. Было очень классно, особенно получать ленты. Получил я их целых три: «Мистер свадебный вальс», «Мистер зрительских симпатий» и «Мистер онлайн».

Благодаря мероприятиям ГУ я нашёл отличных друзей, с которыми до сих пор поддерживаю общение. Мы вместе ходим на интеллектуальные игры в Гуманитарном, иногда даже побеждаем, как в старые-добрые учебные годы.

Участие в университетских мероприятиях сделает Вашу жизнь насыщенной и интересной

Участвуйте, участвуйте и ещё раз участвуйте во всех мероприятиях университета. Взамен он вам подарит настоящих друзей, ценный опыт и тёплые воспоминания. Гуманитарный вообще способен сделать вашу жизнь насыщенной и интересной!

Текст: Анна Васильева