Студенты, внимание: информация по занятиям физической культурой в ГУ

17 сентября 2020 года

Уважаемые студенты, с этой недели начинаются элективные дисциплины по физической культуре и спорту, даём подробную информацию!

Уважаемые студенты, с этой недели начинаются элективные дисциплины по физической культуре и спорту, даём подробную информацию!

3 курс очной формы обучения

  • Элективные дисциплины по физической культуре и спорту «Фитнес» (преп. Е.О.Байбатырова), «Атлетическая гимнастика» (преп. М.П.Спирина), «КУДО» (преп. Д.В.Кучумов), «Волейбол» (преп. Шутова Е.Б.) реализуются с 15 сентября по 29 декабря 2020 года. После 29 декабря 2020г выполненные задания не принимаются.
  • Задания будут представлены по расписанию во вторник и пятницу: по вторникам вашему вниманию будут представлены лекции ( в четверг вечером доступ прекращается);по пятницам с 18.00 до 19.00 открыт доступ к проверочным тестам.Необходимо выполнить задание в течение этого часа и отправить. 

2 курс очной формы обучения

  • Элективные дисциплины по физической культуре и спорту «Фитнес» (преп. Г.А.Ямалетдинова), «Атлетическая гимнастика» (преп. М.П.Спирина), «КУДО» (преп. Д.В.Кучумов), «Волейбол» (преп.Шутова Е.Б.) реализуются с 14 сентября по 28 декабря 2020 года. После 28 декабря 2020г выполненные задания не принимаются.
  • Задания будут представлены по расписанию в понедельник и четверг. Необходимо выполнить и отправить задание в течение 3 дней. Например: понедельник- вторник- среда; четверг- пятница-суббота.