Интеллектуальный клуб ГУ объявляет открытые тренировки для первокурсников

13 октября 2020 года

Друзья-первокурсники, хотим вам предложить влиться в большую семью Клуба интеллектуальных игр ГУ. Встречаться “вживую” мы пока не можем, поэтому даём старт онлайн-тренировкам: будем играть всю неделю с 19 по 23 октября!

Дорогие наши первокурсники, вы наверное этого ещё не знаете, но самый большой и любимый студентами Клуб Гуманитарного – это Клуб интеллектуальных игр. Каждый сезон мы играем в “Что? Где? Когда?” и в “Свою игру”. Турнирные таблицы традиционно делятся на самостоятельные лиги, например, в “ЧГК” их четыре:

1) Лига молодых (студенты первого курса ГУ).
2) Основная лига (студенты 2-4 курсов ГУ).
3) Лига ветеранов (опытные команды из выпускников и студентов старших курсов ГУ).
4) Лига Легенд (специальная лига для суперопытных команд).

К большому сожалению, Клуб пока не может вернуться к прежнему (“вживую”) формату игр: это не слишком безопасно в условиях неопределенности прогноза в отношении распространения коронавируса. Но нам очень хочется приотрыть вам двери в уютное пространство нашего Клуба! Поэтому объявляем старт онлайн-тренировок Клуба! Всю неделю с 19 по 23 октября сборные команды первокурсников будут иметь возможность индивидуальных игр-тренировок. Игры будут проходить в Скайпе или Дискорде (где удобнее команде).

Что нужно сделать, чтобы попасть на игру?

1) Собрать команду из шести человек. Связаться с куратором вашего курса на факультете, сообщить ему, что вы хотите зарегистрироваться на игру. От каждого факультета мы можем принять заявки только от двух команд (за исключением факультета социальной психологии, где много направлений подготовки). Оставить куратору свои контактные данные. Сделать это нужно до 16 октября.
2) Договориться с руководителем Клуба Николаем Давыдовым о дате и времени проведения онлайн-тренировки.

Во время игр категорически запрещается:

1) Пользоваться любыми сторонними источниками.
2) Обсуждать вопросы с другими командами до конца следующей недели.

Надеемся на вашу честность!

Николай ждёт ваших заявок! Увидимся в сети. И пусть победит умнейший!