Прямой эфир с деканом: не пропустите!

14 октября 2020 года

В эту пятницу в эфире «Открытого университета» мы поговорим с деканом факультета бизнеса и управления Сергеем Александровичем Мицеком о необходимости магистерского образования. Ждём вас в нашей группе Вконтакте в 16.00!

В новых условиях нашего с вами существования (уменьшение количества личных контактов, переход на удалённые форматы работы и т.д. ) мы ещё больше внимания уделяем открытому общению абитуриентов с нашими специалистами и преподавателями. Уже 16 октября у всех желающих есть возможность лично поговорить с деканом факультета бизнеса и управления, доктором экономических наук, профессором Сергеем Александровичем Мицеком.

Говорить прежде всего будем о необходимости магистерского образования для построения успешной карьеры в сфере экономики и менеджмента. Сергей Александрович также расскажет, в чём уникальность учебы на его факультете, о принципах, на которых строится образовательный процесс, о международном сотрудничестве и зарубежном опыте, которым обладает. Отметим, что декан факультета бизнеса и управления – обладатель диплома Мирового банка (Вашингтон, США) в области финансового и банковского менеджмента, диплома Йоркского университета (Торонто, Канада) в области корпоративного управления, участник программы «Динамические системы» Токийского технологического института и Международного института прикладного системного анализа в Лаксенбург (Австрия), участник международного научного проекта «Развитие, экономический рост и международная торговля (DEGIT)», участник итало-канадского научного семинара в центре экономического анализа (Rimini).

Ровно в 16.00 в нашей группе Вконтакте начнётся онлайн-трансляция проекта. Друзья, вы можете задавать все вопросы в прямом эфире!