Круглый стол «75 лет ООН: мир, достоинство и равенство на здоровой планете»

17 ноября 2020 года

Студенты магистерской программы Консорциума университетов России из Гуманитарного университета приняли участие в работе круглого стола «75 лет ООН: мир, достоинство и равенство на здоровой планете».

В Москве прошёл круглый стол «75 лет ООН: мир, достоинство и равенство на здоровой планете», посвященный юбилейному Дню ООН.
Онлайн круглый стол организовали и провели Информационный центр ООН в Москве и Центр документов международных организаций Российской государственной библиотеки – депозитарной библиотеки ООН.

В мероприятии приняли участие представители агентств системы ООН в России, представители ведущих российских университетов, а также участники Магистерской программы по правам человека Консорциума университетов России, реализуемой при поддержке Управления Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ ООН), из Екатеринбурга, Перми и Казани.

Студенты магистерской программы Консорциума из УрФУ, УрГЮУ и Гуманитарного университета также приняли участие в круглом столе.

Ссылка  на материал об онлайн круглом столе по случаю Дня ООН и 75-летия ООН, размещенная на сайте Информцентра ООН в Москве: http://www.unic.ru/activity/onlain-kruglyi-stol-75-let-oon-mir-dostoinstvo-i-ravenstvo-na-zdorovoi-planete