Никита Патраков – лауреат Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ «Лига юниоров ITSM – 2020»! 

27 ноября 2020 года

Выпускник факультета компьютерных технологий Никита Патраков стал лучшим на конкурсе «Лига юниоров ITSM – 2020»!

Буквально пару дней назд были подведены итоги Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ «Лига юниоров ITSM-2020». Лауреатом в номинации  «Диджитализация государственных структур» стал выпускник бакалавриата 2020 года факультета компьютерных технологий, а в настоящее время магистрант 1 курса юридического факультета Гуманитарного университета Патраков Никита. На конкурс был представлен его диплом на тему «Разработка информационной системы обеспечения контроля ведения воинского учета в организациях». Научным руководителем выпускной квалификационной работы выступил декан факультета компьютерных технологий Александр Васильевич Агеносов.

От всей души поздравляем Александра Васильевича и Никиту! Желаем Никите не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым свершениям в учебной и научной деятельности и успешно защитить магистерскую диссертацию!

Всероссийский конкурс «Лига юниоров ITSM» проводится среди выпускников российских вузов по специальностям и направлениям «Прикладная информатика», «Информационный менеджмент» и другим, связанным с тематикой ITSM (IT Service Management). В 2013 году победителем этого конкурса становилась выпускница факультета компьютерных технологий Гуманитарного университета Грецкая Ксения. В 2014 году  – выпускница факультета Вишнякова Татьяна.