Поздравляем студентов ФКТ!

27 ноября 2020 года

Объявляем эту неделю “Неделей успеха ФКТ”: студенты компьютерных технологий стали победителями и лауреатами конкурса в рамках Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Менеджмент и маркетинг – вызовы XXI века».

Студенты факультета компьютерных технологий – победители и лауреаты конкурса в рамках Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Менеджмент и маркетинг – вызовы XXI века»!

В октябре 2020 года в рамках традиционной Недели маркетинга и рекламы, организуемой кафедрой маркетинга и международного менеджмента, в Уральском государственном экономическом университете прошла VIII Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Менеджмент и маркетинг – вызовы XXI века».

Конференция проходила в онлайн-формате. Но, несмотря на все сложности сегодняшнего времени, привлекла большое число участников, представивших серьезные научные работы на интересные и актуальные темы. В работе Конференции приняли участие студенты факультета компьютерных технологий ГУ Анастасия Руданина и Дмитрий Новиков. Они представили свои научные исследования, посвященные тематике цифрового (диджитал) маркетинга. По итогам Конкурса научных работ Дмитрий был награжден дипломом I степени, а Анастасия – дипломом II степени.  

От всей души поздравляем наших студентов и желаем им покорения новых научных вершин!