Вакансия для наших юристов

18 ноября 2020 года

ГУФСИН России по Свердловской области приглашает на работу студентов и выпускников юридического факультета ГУ.

ГУФСИН России по Свердловской области проводит набор на службу на должности начальствующего состава граждан РФ в возрасте от 18 до 40 лет (для граждан, ранее проходивших службу в силовых структурах до 50 лет), ранее не судимых, способных по своим личным и нравственным качествам, а так же по состоянию здоровья выполнять служебные обязанности. Для среднего начальствующего состава приветствуется наличие образования – юридического, технического, медицинского, педагогического.

Денежное довольствие:
– для младшего начальствующего состава от 30 000 рублей;
– для среднего начальствующего состава от 40 000 рублей;
– выплачивается ежегодная материальная помощь.

Выслуга лет засчитывается на льготных условиях из расчета 1 месяц службы за 1,5 (ПРАВО НА ПЕНСИЮ НАСТУПАЕТ ЧЕРЕЗ 12,5 ЛЕТ СЛУЖБЫ).

Продолжительность отпуска составляет от 30 суток. Оплачивается проезд к месту проведения отпуска и обратно в пределах РФ сотруднику и члену семьи (также предоставляется санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых в ведомственных санаториях и домах отдыха).

Бесплатное медицинское обеспечение сотрудникам и членам их семей.
Предоставляются детям сотрудников в первоочередном порядке места в общеобразовательных и дошкольных образовательных организациях по месту жительства и в летних оздоровительных лагерях.
Желающим получить первое высшее образование, предоставляется возможность поступления в высшие ведомственные учебные заведения на бесплатной основе.

По вопросам обращаться по адресу: г. Екатеринбург, ул. Репина, 4а, тел. (343) 359-56-68, 359-57-41, 359-56-75, e-mail: [email protected]