День влюблённых в Гуманитарный университет

14 февраля 2021 года

В этом году нашему вузу исполняется 30 лет. Начиная с сегодняшнего дня объявляем Месяц влюблённых в Гуманитарный университет. Каждый день в течение месяца мы будем публиковать ваши поздравления и признания, делиться с вами архивными фотографиями и ностальгическими историями. Поехали!

В этом году нашему родному Гуманитарному исполняется 30 лет. Несмотря на то, что формальная дата основания ГУ – 27 декабря 1990 года, начало реальной деятельности вуза мы отмечаем в феврале. К большому сожалению, пандемия не позволяет нам отпраздновать это радостное событие в традиционном формате, “вживую”. Но на помощь приходит преимущество цифрового пространства: весь январь мы получали от наших выпускников, студентов, бывших сотрудников и преподавателей, от наших партнёров и друзей поздравления и пожелания, истории успеха и трогательные воспоминания. С сегодняшнего дня мы объявляем Месяц влюблённых в Гуманитарный университет. Каждый день мы будем публиковать ваши поздравления и признания, делиться с вами архивными фотографиями и ностальгическими историями. Предупреждаем наших преподавателей и сотрудников заранее – готовьте платочки, ведь от признаний некоторых выпускников Вы точно прослезитесь (редакция сайта, во всяком случае, умилялась весь месяц не переставая).

Все видео, поздравительные тексты и фотографии мы будем собирать на одной странице сайта, а также выкладывать в наших социальных сетях. Но будем делать это постепенно весь месяц. Так что заходите почаще на ту площадку, которая вам больше нравится, и наслаждайтесь вместе с нами.

А если Вы ещё не прислали своё послание Гуманитарному, но хотите это сделать – пожалуйста, мы ждём Ваши истории/поздравления/признания на почту [email protected]

С праздником, родной Гуманитарный!

И не забудьте перейти на страничку с поздравлениями!