Топ-5 идей для подарков на 23 февраля

22 февраля 2021 года

Не знаете, что подарить другу, парню или сокурснику на «День защитника Отечества»? Ловите самые оригинальные варианты поздравления парней с 23 февраля.

Не знаете, что подарить другу, парню или сокурснику на «День защитника Отечества»? Ловите самые оригинальные варианты поздравления парней с 23 февраля (список составлен мужчиной, так что точно “прокатит”).

1. Свидание

Лучшим подарком, конечно же, является внимание. Молодые люди ценят время, которые проводят со своими вторыми половинками. Вы можете предложить парню сходить в его любимое кафе. Пригласить в театр или же на концерт, учитывая его вкусы. Это также может быть и поход в кинотеатр, на каток или на матч его любимой команды. Да хоть в парк аттракционов! Главное – не прогадать с местом, выбрав наиболее приятную для него атмосферу.

2. Праздничные боксы

Если вы хотите сделать подарок своими руками, то можете подумать над праздничным боксом. В коробочку можно положить любимые сладости вашего парня, написать несколько милых и трогательных записочек. Также хорошая идея – положить туда приятную вещь, которая будет служить напоминаем о вас. Это может быть копилка, новый портмоне или чехол для телефона.

3. Сертификаты

Отличным и практичным подарком станет сертификат, связанный с увлечением вашего мужчины. Это может быть абонемент в спортзал, сертификат в барбершоп, купон в любимом магазине. Плюс сертификатов в том, что они рассчитаны на длительное время – от месяца до года, так что парень сможет воспользоваться им в удобное для себя время.

4. Настольные игры

Студенты любят развлекаться в шумных компаниях, играть в совместные игры, поэтому хорошим выбором является настолка или интеллектуальная головоломка. Кстати, эта игра сможет стать отличным дополнением к знаменитой игротеке ГУ. В таком случае, он всегда сможет найти веселую компанию, которая с ним сыграет.

5. Средства по уходу за собой

Универсальный подарок на любой день – средства по уходу за собой. Каждый хочет выглядеть опрятно и красиво. Мальчики не исключение.

Этот список можно продолжать, ведь идеального подарка, который подходил бы каждому, не существует. Не забывайте, что бы вы ни выбрали, дарите подарки от души. Люди помнят чувства, эмоции, а не вещи.

Текст: Святослав Захаров