День открытых дверей в Гуманитарном

22 марта 2021 года

Приглашаем всех абитуриентов и их родителей 11 апреля на День открытых дверей! Даже если вы не сможете к нам приехать — мы всё равно будем рядом! Рассказываем, как посмотреть нас онлайн.

Дорогие абитуриенты! Приглашаем Вас на День открытых дверей ГУ! 

Это прекрасная возможность познакомиться с нами вживую. Чаще всего Вы находите необходимую информацию на сайте вуза, но разве через сайт можно ощутить саму атмосферу университета, почувствовать людей, которые там работают, посмотреть на настроение студентов, которые там учатся, и сформировать свое собственное мнение об этом учебном заведении?!!

Что можно будет узнать на Дне открытых дверей и кому можно будет задать вопрос?

  • Наш ректор Лев Абрамович Закс расскажет абитуриентам и родителям о том, что представляет из себя Гуманитарный, чем живет и дышит, поведает о перспективах развития и наших планах.
  • Ответственный секретарь Приёмной комиссии Екатерина Александровна Мельчугова приготовит для вас уникальную презентацию “10 шагов к поступлению”, раскроет все нюансы приёма и даст несколько лайфхаков для зачисления на вожделенную специальность.
  • Представители всех факультетов ГУ будут готовы рассказать вам всё-всё-всё о том, на кого вы придёте учиться и кем потом сможете работать.
  • Ну и, конечно, на Дне открытых дверей будут наши студенты: уж они-то не понаслышке знают о творческой жизни ГУ и всех перипетиях учёбы!

А для тех, кто не сможет приехать к нам лично, мы будем вести прямую трансляцию нашего праздника! Сделать надо три очень простых шага:

  1. Зайти 11 апреля в 12.00 в официальную группу Гуманитарного университета ВКонтакте.
  2. Присоединиться к нашей онлайн-трансляции.
  3. Не стесняться задавать вопросы в комментариях: мы соберём для вас ответы по всем интересующим нюансам и вы даже не почувствуете, что находитесь на расстоянии!

Подписывайтесь на нашу группу, готовьте вопросы, следите за анонсами наших трансляций! Ждём всех 11 апреля в 12.00 на Железнодорожников, 3 или в онлайне!

Мы будем очень рады видеть Вас! И не забывайте про маски!