“Мы выпускаем людей, которые приносят пользу каждый день. И гордимся этим”

2 марта 2021 года

Друзья, мы не можем не поделиться этим видео: на последнем заседании Учёного совета в честь юбилея было сказано столько добрых слов про наш родной ГУ. Частичкой своего тепла поделились и наши выпускники, и партнёры, и, конечно, согревающие душу вещи мы услышали от Льва Абрамовича Закса и Геннадия Васильевича Болдыгина. Делимся с вами небольшими видеофрагментами.

Эпиграф: “Ницше говорил, что творчество возможно только в сумерках незнания. В этих сумерках мы и бросились в омут неизведанного. Бросились с одним желанием: сделать образование таким, каким бы мы хотели получить его сами” (Геннадий Васильевич Болдыгин на заседании Учёного совета)

Друзья, мы не можем не поделиться этим видео: на последнем заседании Учёного совета в честь юбилея было сказано столько добрых слов про наш родной ГУ. Частичкой своего тепла поделились и наши выпускники, и наши партнёры, и, конечно, согревающие душу вещи мы услышали от нашего ректора Льва Абрамовича Закса и основателя вуза Геннадия Васильевича Болдыгина. Делимся с вами небольшими видеофрагментами.

Также специально к заседанию Учёного совета свои поздравления в адрес Гуманитарного направили друзья нашего вуза, партнёры и выпускники

Екатерина Сибирцева, заместитель Главы Екатеринбурга по вопросам социальной политики

Александр Колотурский, директор Свердловской государственной академической филармонии

Юлия Гиммельфарб, выпускница факультета социальной психологии 1996 года, и Лариса Мирошникова, выпускница юридического факультета 1996 год

Все поздравления и тёплые слова к юбилею ГУ Вы можете посмотреть на специальной странице сайта.