Вебинары Представительства Всемирной организации по интеллектуальной собственности в РФ

30 марта 2021 года

Приглашаем студентов юридического факультета на полезные вебинары Представительства Всемирной организации по интеллектуальной собственности в Российской Федерации. Подробности внутри.

Приглашаем студентов юридического факультета сразу на два полезных вебинара Представительства Всемирной организации по интеллектуальной собственности в Российской Федерации. Подробности внутри.

1. Приглашаем присоединиться к бесплатному вебинару ВОИС 8 апреля 2021 г. по теме “Система PCT: Сессия вопросов и ответов”

Данный вебинар является завершающим вебинаром по системе РСТ и посвящен ответам на вопросы, которые были заданы на прошедших вебинарах в прошлом году. Также участники смогут задать свои вопросы, которые не были озвучены на этом вебинаре и, соответственно, получить на них ответы.

Вебинар рассчитан на русскоязычных заявителей, патентных поверенных, сотрудников отделов ИС и изобретателей. Вебинар состоится в 11.00 по Московскому времени и пройдет на русском языке.

Ссылка на регистрацию: https://register.gotowebinar.com/register/316742225377606156

По завершении презентации, участники вебинара в режиме онлайн смогут направить свои комментарии и задать интересующие вопросы.

2. Вебинар на тему “WIPO PROOF – надежное цифровое доказательство” пройдёт 30 марта в 11.00 по Московскому времени (на русском языке).

Ссылка на регистрацию: https://register.gotowebinar.com/register/1143157154646422541