Лев Абрамович, с днём рождения!

22 апреля 2021 года

Лев Абрамович, дорогой, примите искренние пожелания от всего университета!

Дорогой Лев Абрамович! Ваш день рождения — прекрасный повод для выражения наших искренних чувств и пожеланий. Успехи Гуманитарного университета тесно связаны с Вашей деятельностью на посту ректора. Благодаря Вам в университете сложилась уникальная атмосфера научного творчества, взаимопонимания и сотрудничества. Человеческая поддержка, чуткое внимание и доброе отношение друг к другу — это не пустые слова в нашем вузе. Мы всегда чувствуем Вашу поддержку, заботу и внимание.

Под Вашим крылом готовят прекрасных современных специалистов, которые способны решать самые сложные задачи. И они решают их в своих профессиональных сферах каждый день. Вы – автор и дирижёр той прекрасной трудовой симфонии, которая гимном звучит в стенах Гуманитарного. Мы искренне поздравляем Вас с праздником и желаем неиссякаемой энергии, сил и здоровья. Двери Вашего кабинета всегда открыты для всех, кто нуждается в Вашем совете, помощи и поддержке. Мы это видим и ценим, будьте уверены!

Берегите себя – это главное! Пусть вокруг Вас всегда будут единомышленники и друзья, родные и любимые люди. И побольше солнечных дней: и за окном, и на душе.

С любовью, Ваш Гуманитарный