«ГУ — место, где тебя знают по имени не только все педагоги, но и студенты»

20 июля 2021 года

Мы продолжаем рассказывать о тех, кто помогает творить «магию» внеучебки. Знакомьтесь: Филипп Кошелев, студент 1 курса направления «Управление персоналом» факультета социальной психологии.

Мы продолжаем рассказывать о тех, кто помогает творить «магию» внеучебки. Студенческий совет — это талантливые студенты, цель которых — делать жизнь ГУ всё разнообразнее и насыщеннее. Знакомьтесь: Филипп Кошелев, студент 1 курса направления «Управление персоналом» факультета социальной психологии, ответственный за участие студентов ГУ в межвузовских мероприятиях и проектах.

Увлечения и хобби

Увлечений у меня достаточно много. Люблю петь, играю на бас гитаре, есть своя музыкальная группа. Интересуюсь историей, в частности, ХIХ-ХХ веком. Также увлекаюсь настольными ролевыми играми, массовой культурой в целом (аниме, комиксы, сериалы).

Еще в 8 классе я загорелся идеей поступить на «Управление персоналом»

Такое направление было как раз на факультете социальной психологии, так я тут и оказался. Был план поступить на это направление, и я его придерживался.

Студенческая жизнь

Студенческая жизнь все же была, пусть и не в том виде, в каком она могла быть без пандемии. Я завел множество новых знакомств, а моя группа — самое разношерстное и крутое собрание людей, какое только может быть. Я очень рад, что попал именно в такой коллектив, что, к слову, можно отнести и к факультету в целом. Идей у студсовета множество, но пока не буду их называть, надеюсь, что в следующем году все их можно будет осуществить, и ребята все увидят своими глазами.

Совет будущему себе

Я довольно часто оглядываюсь назад и понимаю, что вряд ли Филипп через 4 года будет гордиться нынешним мной. Но… надеюсь, он уже начнет реализовываться в своей профессии и достойно окончит университет. Важно еще и то, чтобы он был верен самому себе, своим убеждениям, взглядам и принципам. Было бы еще неплохо набрать какую-никакую аудиторию моей музыкальной группе.

Совет будущим первокурсникам

Не стесняйтесь знакомиться с ребятами из вашего и других факультетов. Вы быстро сможете влиться в коллектив, потому что наш университет — место, где тебя знают по имени не только все педагоги, но и студенты.