Курсы китайского языка в Гуманитарном

24 августа 2021 года

ГУ объявляет набор слушателей на обучение по дополнительной образовательной программе «Курсы изучения китайского языка». Это уникальная возможность изучить редкий язык в стенах родного вуза.

Гуманитарный университет объявляет набор слушателей на обучение по дополнительной образовательной программе «Курсы изучения китайского языка». Это уникальная возможность изучить редкий язык под руководством профессионалов.

Сколько учиться?

Продолжительность – 1 учебный год, программа реализуется в объеме 144 академических часов. В случае успешного прохождения итоговой аттестации слушателю выдаётся сертификат. На курсы принимаются желающие 18 лет и старше.

График обучения

График обучения будет выстроен с максимальным удобством для группы, преимущественно в вечернее время. Место обучения – почти в самом центре города, ул. Студенческая, 19.

Сколько стоит?

Курс состоит из трёх модулей, общая стоимость курса – 54 000 рублей. Оплачивать можно по модулям: первый платёж – 6500 руб, второй – 26 500 руб., третий – 21 000 руб.

Какими навыками я буду обладать после прохождения этих курсов? И кто будет преподавать?

Это курс для начинающих, обучение осуществляется с целью развития у слушателей навыков чтения, говорения, аудирования на китайском языке. По окончанию курса у слушателей будут сформированы базовые знания, которые позволят читать, говорить и переводить, что называется, «со словарём».

Курсы ведёт Анастасия Олеговна Балашова.

Образование – кафедра Востоковедения Уральского федерального университета им. первого Президента России Б.Н. Ельцина. Работала на сопровождении делегаций и стендах выставки Иннопром, конференции АТУРК. Переводчик технической документации. Преподаватель китайского языка. Выпускница магистратуры по направлению “Экономика” Гуманитарного университета. Владеет разговорным и деловым китайским языком.

Как записаться на курсы?

Записаться на курсы можно до 30 сентября включительно по номеру телефона +7 (343) 305 50 85 (доб. 1) или по почте [email protected].